Продажа сушеных трав в магазине продуктов - нужен ли дополнительный ОКВЭД?

• г. Москва

У меня есть магазин продуктов (работаю как ИП на УСН), также я хотела бы продавать в нем сушёную траву, типа лист черники, ромашка, зверобой, в фасовке от производителя, мне нужно дополнительно какой нибудь ОКВЭД делать или я могу продавать как продуктовые товары в неспециализированных магазинах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен ОКВЭД 47.29.35. если он у Вас есть, то можете продавать.