Бывший муж перестал платить алименты уже 7 лет назад - как действовать в такой ситуации?

• г. Москва

Подала на алименты ещё 10 лет назад. Сначала бывший муж исправно платил, перечисления были на сберкнижку. Потом я просто решила не снимать деньги со счета, пусть копятся, и вот не так давно, я решила посмотреть, сколько накопилось, но оказывается он уже 7 лет как не платит алименты, приставы не звонили, в должниках он не числится, где сам исполнительный лист непонятно.

Подскажите что делать в этой ситуации? Подавать заново? Или возобновить выплату через приставов, тогда с какого момента будет долг подсчитан за последние 3 года или за все 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заново подавать.

Здравствуйте. Напишите приставу заявление в котором требуете предоставить информацию об исполнительном производстве, где сейчас исполнительный документ, почему нет взысканий, требуйте рассчитать задолженность за эти 7 лет.