Спор между кладовщиком и поварным отделом больницы - кому принадлежит право считать рабочие часы?

• г. Красноярск

Имеет ли право кладовщик пищеблока больницы считать часы отработанные поварами и предъявлять претензии по поводу давно установленного графика работы? Или ему пора снять корону непонятно кем надетую?

Ответы на вопрос (2):

Совмещение должностных обязанностей возможно по решению руководителя предприятия. Вам необходимо прочитать его должностную инструкцию. Возможно руководитель мог возложить такие обязанности. Но скорее всего, это не так.