Заголовок - Обязательство заключить договор на техобслуживание газового оборудования - законно или нет?

• г. Москва

Пришло письмо из мособлгаза что я обязана заключить с ними договор на тех обслуживание и ремонт газового оборудования, иначе они отключат нас от газа. Скажите, на сколько законно этотребованин с угрой? Действительно обязана ли я заключать?

Ответы на вопрос (1):

Да, они собственники этой сети, заключение договора, обязательно.