Что делать, если получил двойку в математике за первое полугодие 11 класса и возможность допуска до экзаменов вопросительна?

• г. Санкт-Петербург

Получаю двойку за 3 семестр (первое полугодие) в 11 классе по математике. Что мне предстоит сделать и допустят ли меня до экзаменов.

Ответы на вопрос (1):

Это считается задолженностью, которую надо ликвидировать до экзаменов. Как это сделать, обсудите с педагогом. Только без задолженности могут допустить к сдаче экзаменов.