Почему полиция запросила характеристику жителя Нижнего Новгорода с другого города?

• г. Горбатовка

Я живу в нижнем Новгороде а прописан в другом городе и сейчас полиция запросила мою характеристику с места регистрации. Для чего они её могут запросить?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов много. Узнавайте информацию у того, кто запросил характеристику.