Опасный сайт для виртуального интим общения - дети без ограничений могут попасть на него

• г. Москва

На просторах интернета нашего имеется сайт для виртуального интим общения.

Доступ туда никак не ограничен, заходить можно без какой либо регистрации хоть от семи лет. Извращения на этом сайте поражают воображение, и там абсолютно спокойно сидят дети. Можно ли на этот сайт заявить и если да то куда и будет ли реальный толк?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роскомнадзор! Они должны заблокировать далее!Подробнее ➤