Могу ли водить машину с удостоверением вождения автомобиля Узбекистан и работать в курьерской сфере.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли водить машину с удостоверением вождения автомобиля Узбекистан и работать в курьерской сфере.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Работа по найму с управлением автомобиля предусматривает наличие водительского удостоверения российского образца.

Нет. Работать можно только с водительским удостоверением России.