Неоднократные выходки Яжемата - куда обратиться, чтобы защитить ребенка?

• г. Москва

"Яжемать" выскакивает на лестничную клетку из квартиры качать права с 2-ух летним ребенком на руках. И это было неоднократно при решении общедомовых вопросов. Надоело, да и ребенка очень жаль, так как она уродует ему психику. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В пдн, например.

Здравствуйте, Мария!

Обратиться нужно в территориальный орган опеки и попечительства.

По Вашему заявлению они проведут проверку и вынесут юридически значимое решение в отношении Вашей соседки.

Маша, Доброго дня.

В данном рассматриваемом случае необходимо написать жалобу в отдел опеки и попечитетельства Вашего района

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением