Семья застряла в долговой ловушке из-за займа сына - что делать?

• г. Ставрополь

Сын взял займ, никак не можем его закрыть, суммы очень большие, набрались кредитов, сил больше нет это терпеть. Какой то замкнутый круг.

Ответы на вопрос (5):

Не платите, есди будет суд, тогда приставы будут часть взыскивать.

Так не платите за займы сына, пусть сам разбирается.

Либо переставайте брать новые займы, а по тому что есть-пусть рассчитывается по суду. Ничего криминального в этом нет. А то так можно до бесконечности брать кредиты и их гасить.

Подавайте на банкротство. Находите юристов в Ставрополе. Можно на этом сайте.