Открыла ИП на грузоперевозки Камаза. Какие отчеты нужно сдавать в течения года и куда? Заранее благодарю!

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об отчетности связанной с грузоперевозками весьма обширен.И не предмет краткой консультации на сайте. Вам надо обращаться к юристу, который с учетом специфики вашей деятельности определит круг контрольных органов и объем отчетной документации.