ИП сдающая мебелированные комнаты для проживания под угрозой противодействия терроризму - правомерно ли требование установки камер слежения?

• г. Ставрополь

Зарегистрировала ИП ОКВЭД: 55.23.3 Сдача внаем для временного проживания мебелированных комнат - прокуратура требует приравнивая хостел к гостинице провести ряд противодействий терроризму. Установить камеры слежения, тревожные кнопки вызова и тд. На сколько это правомерно? И чем тогда отличается гостиница от оквэд 55.23.3

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД 55.23.3 / 55233 / Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1) / Гостиницы и рестораны / Гостиницы и рестораны / Деятельность гостиниц и ресторанов / Деятельность прочих мест для временного проживания / Деятельность прочих мест для проживания / Сдача внаем для временного проживания меблированных комнат.