Выслуга лет у педагогов - как ее считать при перерыве в работе?

• г. Уфа

Как считается стаж на выслугу у педагогов? Если отработал в школе 13 лет. А потом не работал 6 лет. А потом отработал 12 лет, будет ли выслуга?

Ответы на вопрос (1):

Ваш стаж педагога суммируется. Исчисление специального стажа для назначения льготной пенсии для педагогов регулируется Постановлением правительства Российской Федерации N 781 от 29 октября 2002 года.