Гражданство Таджикистана и возможность получения гражданства России для детей, рожденных в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Доброго ночью я гражданин Таджикистан мои дети родились в России санкт-Петербург они могут получать гражданство или я могу получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Дети получаю гражданство по гражданству родителей, а вы можете получить гражданство на общих основаниях, если нет оснований для упрощенного получения.