Как исправить ошибку в паспорте на помещение?

• г. Санкт-Петербург

После прихода замерщика из ПИБ площадь помещения в тех. паспорте уменьшилась на 5 кв.м. Как вернуть обратно эти метры?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте повторно мастера для замера или закажите независимое измерение квартиры и обжалуйте замеры ПИБа у их руководства.

Если же это просто опечатка,то напишите заявление об устранении ошибки в тех.паспорте.