Гражданам Кыргызстана отказали в устройстве детей в школу из-за отсутствия бумажного подтверждения мета-регистрации
• г. Пенза
Помогите с вопросом пожалуйста
Граждани Кыргызстана хотим устроить детей в школу все документы готовы собраны приглашения в из школы пришло в школу пришли требуют подтверждения с мета регистрации директор школы говорит что подтверждения должны быть на бумажном носителе что это за подтверждения о регистрации подскажите проконсультируйте пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Отрывная часть уведомления о постановке на миграционный учет иностранного гражданина.