Кассир на пункте приема металлолома подделывала документы и украла 650 тысяч рублей - каковы последствия?

• г. Чита

Работаю на пункте приема металлолома кассиром, проводила поддельные приемосдаточные акты на третих лиц сама подписывала, деньги забирала себе. Что мне грозит? Сумма ущерба 650 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

При указанных обстоятельствах, в случае если это будет выявлено Вам грозит уголовная ответственность и возмещение денежных средств.