Как вернуть товар в кредит от «Мокка» через Wildberries и избежать неустойки - решаем проблемы со связью и документами

• г. Оренбург

Если я сделаю возврат на Wildberries, Товара приобретённого в кредит от «Мокка» должна ли я выплатить какую-то неустойку кредитору? И как взять мне документы, о том что я им ничего не должна? Просто у них нет контактного номера, связаться сними не могу. В технически не отвечают (

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного. Изучайте эти условия.