Можно ли по истечению условного срока получить загран паспорт?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Получить заграничный паспорт возможно после того, как прошел период погашения судимости. То обстоятельство, что Вы являетесь освобожденным условно-досрочно означает, что в течение оставшегося срока наказания, статус осужденного за Вами сохраняется.