Как реализовать право собственности на транспортное средство после неуплаты долга?

• г. Пермь

В 2013 году дала деньги под залог тс. деньги не отдали. Сейчас мне подписали согласие на реализацию путем перехода права собственности на меня. Что мне сейчас нужно сделать? Что за дальнейшая процедура?

Ответы на вопрос (2):

Есть нюансы? Был ли суд? Обычно, по решению суда происходит реализация объекта залога, то есть - в принудительном порядке ТС снимается с учёта на имя должника и ставится на учёт на ваше имя, как на кредитора.

Договор об отступом с актом приёма передачи авто.