Что делать, если карточка Сбербанка Мир пришла в негодность и не обновляется в Пенсионном фонде?

• г. Уфа

Моя карточка Сбера Мир пришла в негодность.

Из за этого в пенсионный фонд отправила другие данные замененной карточки, но уже 2 месяца перечисляют на старую карту. Обязательно ли мне ехать в пенсионный фонд, что бы отдать данные другой карты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам нужно действительно поехать в пенсионный фонд и подать заявление, о том что изменились банковские данные карты или расчетного счета, и просите их перечислять на новую карту или счет. Или можете в банке со своим паспортом с расчетного счета привязанного к старой карте, снимать пенсионное пособие.

Любые письменные данные можете представлять в Пенсионный фонд лично, направлять через почту России или Госуслуги.