«Бывшая жена просит алименты, как влияет неофициальная работа в такси на размер выплаты?»

• г. Пенза

Бывшая жена подаёт заявление на алименты. Я работаю в такси неофициально, но средства заработка перечисляются мне на карту. Какую сумму меня обяжут выплачивать?

Ответы на вопрос (6):

Половину прожиточного минимума по региону.

Здравствуйте. Смотря какие требования заявит супруга. Если нет официальной работы, то могут присудить твердую денежную сумму, могут ТДС+ % от доходов.