Продажа квартиры с долями несовершеннолетних детей и переход на ипотеку гражданскому мужу - Как оформить через опеку и выделить доли?

• г. Челябинск

Продаю квартиру в которой двоим несовершеннолетним детям выделены доли (в приобретении учавствовал мат. кап.).

После продажи квартиры приобретаем дом, ипотека оформляется на моего гражданского мужа (не отец детей, в браке не состоим). Как пройти через опеку? Как выделить доли? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Вкладывать деньги в квартиру чужого дяди, орган опеки не должен разрешить.

И Вы тоже.

Он купит и выгонит завтра всех вас..

Вы мама, Вам думать надо... Никаких прав на квартиру его, вы не будете иметь.