Возможно ли получить компенсацию за частично разрушившийся дом из-за пожара, вызванного неправильной эксплуатацией печи?

• г. Феодосия

У меня в результате не правильной эксплуатации печи (по собственной неосторожности) загорелся дом, часть дома частично разрушена, могу ли я рассчитывать а компенсацию. Согласно акта о пожаре неправильная эксплуатация печи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию вашего города и попросите о помощи.