Допустили ошибку в документах на квартиру (в ордере сейчас обновляю документы т.к они старого образца а там ошибка в имени.
• г. Златоуст
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Здравствуйте. Можно решить вопрос в рамках 264 ГПК РФ.
Спросить23.12.2021, 17:00,
г. Челябинск
Здравствуйте, Равшания.
В судебном порядке установите факт принадлежности правоустанавливающих документов лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении.