Допустили ошибку в документах на квартиру (в ордере сейчас обновляю документы т.к они старого образца а там ошибка в имени.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно решить вопрос в рамках 264 ГПК РФ.

Здравствуйте, Равшания.

В судебном порядке установите факт принадлежности правоустанавливающих документов лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении.