Как принять на баланс улучшения к зданию, которое было передано третьему лицу?

• г. Москва

В свое время наше имущество находилось в оперативном управлении, потом был расторгнут. А имущество нами передано на баланс третьему лицу.

Сегодня организация, которая использовала имущество по договору оперативного управления просит нас принять на баланс ряд материальных вложений ввиде неотделимого улучшения (за несколько лет пользования-откатные ворота, новый лифт итп). Как нам принять на баланс улучшения к зданию, которого уже нет на балансе, пусть обращаются третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к любому юристу сайта для получения бланка. Консультация короткая под такими вопросами бесплатная. Личное общение с юристом платное.