Моего мужа могут посадить надолго. У нас 2 ое несовершеннолетних детей, я с ним в разводе. Кпк получать с него алименты?

• г. Краснодар

Моего мужа могут посадить надолго. У нас 2 ое несовершеннолетних детей, я с ним в разводе. Кпк получать с него алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если бывший муж будет работать в местах лишения свободы-вам будут перечисляться алименты. Если нет, то будет копиться долг.