Скажите пожалуйста будут ли выплаты перед новым годом детям и по сколько.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос Вам надо задавать выше, а не юристам сайта.

На данный момент нормативно-правовой акт отсутствует.

На пресс-конференции сегодня В.В. Путин сообщил, что власти будут принимать соответствующие меры поддержки. Правительство собирается закрыть все разрывы, которые касаются возраста ребенка. Также президент уточнил, что сделать это власти собираются в ближайшие 1,5 года.

Выплаты от кого и по какому основанию? Уточните.