Право лишения без протокола - мой опыт ДТП в нетрезвом виде и действия ГАИ

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп в нетрезвом види врезолся в здания пострадавший тока я на место дтп приехал брат отвез в больницу после вызвал гаи комне приехали уже в больницу сотрудники дпс спросили и.ф.о год рождения и уехали протокола не составляли подписи моей не где нет было это 4.12.2021 онализы все брали до сихпор не чего не знаю что справами они у меня могут лишить прав в суде без протокола которова мне не давали на подпись если да могу обжаловать на отмену протокола составленого без меня сотрудниками.

Ответы на вопрос (2):

Без вариантов лишение прав и штраф. Обжаловать конечно можно но бесполезно.

Протокол составляется после того, как будут готовы анализы, и их передадут в ГИБДД. Всё ещё впереди у Вас.