Имеет ли заказчик право вернуть всю сумму при отказе от услуг со стороны садика?

• г. Новосибирск

Довольно интересный пункт заметила в договоре с садиком. Изначально проблема состояла в том, что мне не хотели возвращать вступительный взнос (отказ об исполнении услуг был со стороны садика), а теперь меня заинтересовало смогу ли я вернуть всю сумму обратно. В договоре написано «исполнитель имеет право отказаться от оказания услуг, предупредив заказчика за 2 недели (это подчёркнуто). Так же мы берём во внимание момент «заказчик имеет право отказаться от услуг исполнителя, предупредив его минимум за 2 недели (подчёркнуто), в противном случае возврат денежных средств не осуществляется». И так, вопрос 😁 Работает ли этот договор ПРОТИВ исполнителя, если он предупредил за неделю до разрыва договора? Имеем ли право требовать ВСЮ сумму, которую заплатили за садик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.