Суть микрозаймов - ограничения и последствия просрочки

• г. Волгоград

Если можете, подскажите простым ящыком,1 потребит мткрозайм пример 20 р,если человек вообще не платит и сроки вышли он не может же в общем превысить 3 кратный размер?, и займ до зп 10 сумма, на месяц максим 13 верно, а есле он вышел из на неуплаты за 13 мт. р,то далее так и будет начисл по 1 % в день хоть год по незакроещь?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.garant.ru