Как поставить на учет двигатель модели SHDA вместо HWDB в Форде Фокус 2 - проблема и решение.

• г. Пенза

Помогите с проблемой. Купил Форд фокус 2, заклинил мотор, модель двигателя HWDB, нашел сегодня идентичный мотор только модель SHDA, в МРЭО сказали что не поставят на учёт т.к модели разные, но это конструктивно один и тот же мотор, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую посетить более простое МРЭО.