Сомнения по узаконенности квартиры на первом этаже в доме с подвалом

• г. Хабаровск

Квартира в 5 этажном доме на 1 м этаже, имеется вход в подвал с квартиры. Риелтор утверждает что все узаконнено. Но меня терзают сомнения!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в жилищную инспекцию.

Требуйте от продавца предоставить техплан квартиры.

Правильно терзают, так как для этого нужно иметь проект, ввод в эксплуатацию, постановление органа местного самоуправления, техплан, решение общего собрания собственников МКД..