Что делать, если фамилия изменилась после развода, а родовой сертификат остался на старой фамилии?

• г. Красноярск

Поменяла фамилию после развода но родовой сертификат ещё на старой фамилии, а рожать уже через неделю и неуспеваю поменять СНИЛС и полис, что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения. В данном случае Вам тогда необходимо иметь под рукой документы которые подтверждают смену фамилии (копию паспорта или свидетельство о заключении брака)