Можно ли зарегистрировать списанный снегоход в Гостехнадзоре?

• г. Архангельск

Можно ли зарегистрировать списанный снегоход в Гостехнадзоре?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если все номера на месте двигатель, шасси, то можно востановить регистрацию.

Ответ: Списанный снегоход или другую самоходную машину зарегистрировать в органах гостехнадзора нельзя.

Здравствуйте!

Нужен ДКП, на каком основании в собственность к вам перешел.