Я случайно положил товар в карман, но после того как поймал меня сотрудник, я все выложил и оплатил на кассе.

• г. Москва

Я случайно положил товар в карман, но после того как поймал меня сотрудник, я все выложил и оплатил на кассе.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете написать жалобу как на охрану, так и на полицейских. Так как пока вы не вышли на улицу из здания магазина, хоть и кассу прошли, данное деяние правонарушением или преступлением не считается. На охранников можете подать жалобу в прокуратуру, или иск в суд с возмещением морального вреда. А на сотрудников полиции, можете подать жалобу их выше стоящему руководству, в прокуратуру, иск в суд. Удачи Вам!

Хорошо. Товар перешёл в вашу собственность.

Несмотря на это вы совершили правонарушение, за которое подлежите ответственности. "Вор должен сидеть в тюрьме".

С момента оплаты товара его обязаны были отдать его, если нет, то это самоуправство.

Несмотря на это вы совершили правонарушение (покушение на хищение), за которое подлежите ответственности. "Вор должен сидеть в тюрьме".