Как получить деньги после частичного удовлетворения иска апелляционным судом и подать кассационную жалобу на отказную часть?

• г. Ростов-на-Дону

Апелляционный суд удовлетворил мой иск частично, могу ли я получить эти деньги на основании исполнительного листа и после этого подать кассационную жалобу на определение в отказанной мне части?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно у Вас есть такое право.

Здравствуйте.

Апелляционное определение вступает в законную силу немедленно. Поэтому можно получать исполнительный лист и взыскивать деньги.

А если не согласны с вынесенным решением, то обжаловать его (в том числе, частично) в следующей инстанции.

С уважением.

Здравствуйте. Да, можете подать кассационную жалобу. Только не забывайте о сроках, не пропустите.