Перенос газового оборудования - демонтаж труб и возможные льготы для многодетных и малоимущих в Башкортостане

• г. Уфа

Провели демонтаж газовых труб. То есть решили перенести из старой кухни в новую счётчик, плиту, котел. Есть ли какие льготы скидки многодетным, малоимущих Башкортостан.? Оценили демонтаж 12 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Демонтаж труб должен производиться за ваш счет, потому что вы при оформлении права собственности видели, что эти трубы на участке имеются.