Как организовать строительство пристройки вдоль всех окон квартиры на первом этаже в 5-этажном доме?

• г. Волгоград

Живу на первом этаже в 2 х комнатной квартире 5 эт. дома крайний подъезд, все три окна выходят за дом, за домом пустырь, хочу сделать пристройку вдоль всех окон (т.е сделать лоджию ко всем окнам на ширину дорожки которая находится около дома) с какой организации нужно начать?

Ответы на вопрос (2):

В Комитет по градостроительству и архитектуре Администрации Волгограда, желательно, но не обязательно и в районную администрацию, получите от них отказ и обратитесь в районный суд для сохранения квартиры в реконструированном и перепланированном состоянии. Вам также необходимо заключение о техническом состоянии конструкций квартиры.

Анна, если Вы обратитесь на данном этапе, то Вас обяжут заказать Проект реконструкции, который по своей стоимости в несколько раз дороже самой реконструкции. По этому выгоднее сначала реконструировать стену фактически, а потом заняться бюрократией: получить все необходимые заключения, техническую документацию, справки и узаконить реконструкцию в судебном порядке. Для проведения процедуры узаконивания можете обратиться к нам, выполняем с гарантированным результатом.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.