Как поставить машину на учёт, если под капотом нет вин номера?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста можно ли поставить машину на учёт, если под капотом на стакане нет вин номера? Так как машина была в аварии. А при покупке не посмотрели сразу.

Есть только табличка с номером.

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие дублирующей таблички с указанием vin номера автомобиля не является препятствием для постановки автомобиля на государственный регистрационный учет, в случае, если сам vin номер на кузове цел и у инспектора проводящего осмотр и сверку не возникает к нему вопросов. Но все же, в целях избежания недорозумений и неприятностей, в Вашем случае целесообразно будет сделать отметку в паспорте транспортного средства — м/т отсутствует (маркировочная табличка).