ООО зарегистрировано на адрес МКД. Почтовая корреспонденция не доходит. Какое ходатайство можно подать в суде? Спасибо.

• г. Брянск

ООО зарегистрировано на адрес МКД. Почтовая корреспонденция не доходит. Какое ходатайство можно подать в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

И что суд откажет он отправляет по адресу указанному в ЕГРЮЛ.

Никакое. Решайте вопрос с получением корреспонденции, это важно. А в целом из вопроса не совсем ясна проблема.

Здравствуйте, отправку корреспонденции по адресу проживания директора. А вообще эта проблема не суда, что корреспонденция не доходит до адреса ооо. Странно, что налоговая ещё не внесла запись об исключении ооо из ЕГРЮЛ, так как судя по всему фактически оно там не находиться.