История пропажи моего отца в пограничной зоне Магаданской области Чукотского района

• г. Анадырь

Мой отец Логинов Николай Семёнович, 1929 года рождения. Я дочь 1959 года рождения. Работал и жил в Магаданской области Чукотского района в поселке Лорино, где был зарегистрирован брак между Логиновым Николаем Семеновичем и моей мамой Танок или Таннок Зинаидой в 1956 году (точно не могу знать) В 1964 году мой отец Логинов Николай Семёнович уехал в отпуск и не смог вернуться домой-пограничную зону, закончился срок возврата в пограничную зону по отпускному удостоверению.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?

Поиск пропавших людей здесь

https://poisk.vid.ru/