Каков исход дела, если истец подает повторную кассационную жалобу в том же суде, где я уже победил?

• г. Казань

Я подавал кассационную жалубу, дело Я выйграл, сейчас истец опять подаёт кассационную жалубу в этот же суд, какое решение может вынести суд.

Ответы на вопрос (2):

Надо жалобу изучать и основное решение, а потом уж выводы делать.

Вам необходимо написать возражения на кассационную жалобу истца и явиться в судебное заседания для рассмотрения и настаивать на оставление в силе выигрышного решение и привести доводы почему.