Муж исправно платит алименты, но пристав повесила долг - что делать?

• г. Кемерово

Муж платит алименты исправно бывшей женщине. Пристав повесила долг в 30 тр, чеки все он предоставил, ещё 14 го числа. А долг на гос услугах так и висит и письма об отмене исполнительного производства от неё нет до сих пор. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжалуйте бездействие пристава его руководству и в прокуратуру.

Сайт госуслуг не корректно выдает информацию по исполпроизводствам. Вам лучше проверить информацию на сайте УФССП. Там тоже ее не сразу убирают, но если она там будет, вы можете написать жалобу Старшему судебному приставу или в Прокуратуру.