Как получить единовременное пособие и заботиться о нем, если отец вписан в Свидетельстве о рождении, но разведен и требуется ли справка второго родителя о неполучении пособий?

• г. Кызыл

Единновременное пособие, и уход за ним. Нужна ли справка второго родителя о неполучении этих пособий,? вписан как отец, брак рассторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Если брак расторгнут - достаточно свидетельства о расторжении брака.

Удачи.