Как защитить свои права в случае вычета денежных средств в исполнительном производстве - советы юристов

• г. Шлиссельбург

С приближением Вас нового года. Здравствуйте. Декабрь 2021 года. С 6 декабря 2021 года но 30 декабря 2021 года я нахожусь в отпуске. Я получил отпускные в денежном эквиваленте. За время у меня были траты и покупки. На карте оставалось энная сумма, как раз эту оставшуюся сумму 22.декабря 2021 года с меня высчитали по исполнительному производству и я остался без средств к существованию. Как в такой ситуации поступить, куда обратится-к судебным приставам, в суд...? Дорогие юристы. Подскажите! Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Обращаться нужно к судебному приставу.

Ответ отключен модератором