Приступление к исполнению судебного решения - приставы вызывают - почему и что делать?

• г. Елец

Был долг по квартире, был суд. Так как в моей семье небольшой доход. Я выплатила часть суммы, там мне сказали что можно выплачивать частично. Но пришло извещение от пристава, Я волнуюсь зачем они вызывают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сходите, узнайте!

Вызов связан с выплтами долга скорей всего, пробуйте просить рассрочку письменно.