Сколько эл.счётчиков можно ставить в уже подключённом жилом доме в селе.

• г. Барнаул

Сколько эл.счётчиков можно ставить в уже подключённом жилом доме в селе. Хочу поставить электро котёл,а мне требуют поставить один прибор учёта (счётчик), иначе не опломбируют. Имею учительскую льготу.

Ответы на вопрос (1):

по общему правилу прибор учета должен быть один, остальное зависит от технических условий подключения электро снабжения у вас в доме!!!