Возможно ли доказать отсутствие получения денег при сделке при помощи адвоката?

• г. Брянск

Скажите состоялась по ошибки у меня сделка. Но деньги я не получал доказательств у меня. Нету. Скажите а одвакат может доказать что денег я не каких не получал возможно ли это доказать.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий добрый вечер! Вы можете обратится в суд с исковым заявлением о признании договора купли-продажи недействительным, так как в договоре не исполнен один из пунктов где говорится, что деньги передаются именно как...