И теперь я хочу узнать могут ли меня комиссовать по гражданским заключениям?

• г. Мурманск

Мне с 2001 года ставили диагноз врождённый порок сердца, я регулярно наблюдался у кардиолога. А весной меня призвали в армию. Здесь начались боли в сердце. И теперь я хочу узнать могут ли меня комиссовать по гражданским заключениям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для досрочного увольнения по состоянию здоровья Вам нужно пройти ВВК. Заключение ВВК должно быть "ограниченно годен к военной службе" или "не годен к военной службе".

Спросить
Пожаловаться

У меня врожденный порок сердца. Отслужил в армии, в 2001 году перенёс черепно мозговую травму, после чего проходил каждые пол года обследования но не кто не чего не находил. Спустя 18 лет поехал в Белокуриха и там поставили диагноз врожденный порок сердца. Потом обследовался в кардиологи все подтвердилось. Щас 40 лет возможно ли получить инвалидность?

Моему сыну сделали операцию на сердце. И оформили на инвалидность. Один год получили. После года сказали все не получите. Хотя врожденный порок сердца. Дмжп и сла диагноз.

Приветствую.. у меня диагноз: врождённый порог сердца (двустворчатый клапан)... этот диагноз поставили в гражданской больнице..

Кардиолог с госпиталя, посмотрев заключение сказал что все с сердцем в норме, все показатели в порядке, что это не мешает мне дальше проходить службу и ввк меня признает годным...

Вопрос: могу ли я уволиться с данным диагнозом: врождённый порог сердца?

В ")!; году у меня была операция по протезированию аортального клапана и пластика митрального клапана по Батиста врожденный порок сердца в марте этого года сняли инвалидность можно ли вернуть группу работать не могу физическая работа появляются боли в сердце.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С июля 2011 года сын служит в армии, где-то через месяц службы стал жаловаться на сердце, отправили его в госпиталь, сделали узи сердца и поставили диагноз Пролапс митрального клапана. Обязаны ли его комисовать из армии по этому диагнозу?

Мне сделали операцию на сердце, диагноз вражденный порок сердце, какая группа инвалидности можно узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение