И теперь я хочу узнать могут ли меня комиссовать по гражданским заключениям?

• г. Мурманск

Мне с 2001 года ставили диагноз врождённый порок сердца, я регулярно наблюдался у кардиолога. А весной меня призвали в армию. Здесь начались боли в сердце. И теперь я хочу узнать могут ли меня комиссовать по гражданским заключениям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для досрочного увольнения по состоянию здоровья Вам нужно пройти ВВК. Заключение ВВК должно быть "ограниченно годен к военной службе" или "не годен к военной службе".